10:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Началова просила Анну Исаеву пиарить ее свадьбу с Евгением Алдониным
Юлия Началова просила Анну И...
Подписка на рассылку

Юлия Началова просила Анну Исаеву пиарить ее свадьбу с Евгением Алдониным

5 июля 2019
9523
1 мин.
7
Юлия Началова просила Анну Исаеву пиарить ее свадьбу с Евгением Алдониным

На днях в микроблоге Анны Исаевой, являющейся пиар-директором Юлии Началовой, появилась весьма интересная публикация. Женщина решила рассказать пользователям Сети о том, как на самом деле началось сотрудничество с известной исполнительницей. По ее словам, в свое время певица попросила ее заняться пиаром собственной свадьбы с футболистом Евгением Алдониным.

Выяснилось, что именно Анна Исаева была автором всех текстов об этом мероприятии. Пиар-директор отметила, что в те годы она работала на многих звезд отечественного шоу-бизнеса. К слову, Юлия Началова знала об этом, но предпочитала относиться к подобному спокойно.

«Много лет назад я занималась пиаром свадеб звезд. На моем счету не одна знаменитая пара. Среди них были: Олег и Марина Газмановы, Авраам Русо и Морела Фердман, Подольская и Пресняков, Алсу и Абрамов, Бузова и Тарасов», — припоминает Исаева.

Тем не менее, в этом году общественность все время говорит об Анне Исаевой исключительно как о пиар-директоре Юлии Началовой. Это очень угнетает девушку, ведь больше всего она бы хотела, чтобы ее вновь начали воспринимать как самостоятельную личность, не привязанную к какой-либо звезде.

Персоны 7 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Народный артист России
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836953
Умерли за год
14393375
Родились за год
35410250