18:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Депрессия прошла": Роза Сябитова прогулялась по святым местам

5 июля 2019
8704
1 мин.
1
"Депрессия прошла": Роза Сябитова прогулялась по святым местам

Известная телесваха программы «Давай поженимся» Роза Сябитова отправилась в долгожданный отпуск. Сейчас ведущая путешествует и наслаждается отдыхом. Многие поклонники увидели ее на фото довольной и спокойной, предположив, что все невзгоды позади.

Напомним, что раньше звезда жаловалась на психологические трудности. Она сетовала на депрессию и заявляла, что не может ни спать, ни есть. Однако сейчас она выглядит прекрасно, а значит, небольшой кризис миновал. На фото, опубликованных на своей странице, Роза Сябитова запечатлена на острове Сими, расположенном в Греции.

"Вот, зашла в храм, где находится икона святого архангела Михаила. Посмотрев на нее, я обратила внимание, как много ударов украшают ее. Недолго постояв, я попросила защиты у помощника, а также помощи в безвыходных положениях, которые часто происходят в моей жизни», - рассказала под постом Сябитова.

Похоже, что теперь у телесвахи все хорошо. Она даже спросила у поклонников, какие святые помогали им и в чем именно. Некоторые откликнулись на вопросы ведущей и делались своими историями. Другие, заметив пикантную подробность на фото, упрекнули Сябитову во внешнем виде, не совсем подходящем для посещения храма:

«Дорогая Розочка, ходить по святым местам без нижнего белья – явно не комильфо. Будьте более уважительные, когда выбираете себе наряд», - обратилась одна из подписчиц.

 

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915163
Умерли за год
14446937
Родились за год
35542022