12:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виталина Цымбалюк-Романовская отреагировала на слухи о расставании с Прохором Шаляпиным
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская отреагировала на слухи о расставании с Прохором Шаляпиным

6 июля 2019
11868
1 мин.
2
Виталина Цымбалюк-Романовская отреагировала на слухи о расставании с Прохором Шаляпиным

За романтическими отношениями Прохора Шаляпина и Виталины Цымбалюк-Романовской постоянно внимательно следят не только верные почитатели, но и недоброжелатели. То и дело на просторах Сети появляются слухи о том, что возлюбленные решили расстаться. Эту тему подогревают и сообщения, которые мужчина весьма часто публикует в своем микроблоге.

Как известно, Шаляпин в настоящее время находится в большом турне. Он успел побывать в Америке, а теперь находится во Франции. Сейчас он с удовольствием посещает мировые достопримечательности, а также превосходно проводит время. То, что артист публикует в Сети фото, на которых запечатлен в одиночестве, спровоцировало бурю беспокойств. Верные почитатели Цымбалюк-Романовской начали интересоваться ее отношениями с артистом. Изо дня в день они спрашивают: «Виталина, вы что, расстались с Шаляпиным?», «У вас все нормально в отношениях?», «Почему вы не отправились в тур вместе с возлюбленным? Вы расстались? Или просто поругались?».

«У нас с Прохором все хорошо в отношениях. О расставании мы даже и не думаем. Мы любим друг друга. Мы счастливы! То, что мой любимый публикует в Сети фото, на которых запечатлен сам, так это он на гастролях. У меня не получилось поехать вместе с ним, так как у меня тоже есть работа», - ответила артистка на вопросы верных почитателей.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619813
Умерли за год
14244667
Родились за год
35044402