18:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина уезжают в Черногорию отдыхать
Бари Алибасов и Лидия Федосе...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина уезжают в Черногорию отдыхать

6 июля 2019
10038
1 мин.
3
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина уезжают в Черногорию отдыхать

Несмотря на то, что известие о свадебном торжестве Лидии Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасова в свое время больше шокировало публику, нежели порадовала, супружеская пара наперекор всем завистникам и недоброжелателям счастливы. В настоящее время общественность начала верить в то, что это действительно настоящая любовь, ведь влюбленные счастливы вместе и стараются максимально поддерживать друг друга.

Именно это в очередной раз подтвердил сам Алибасов, побывав в студии радиостанции, сообщают журналисты издания «Комсомольская правда». Как выяснилось, в эфире продюсер рассказал, что актриса в возрасте 80 лет не отходила от постели возлюбленного даже в самые тяжелые моменты, в частности, когда он оказался в НИИ Склифосовского в результате сильнейшего отравления чистящим средством «Крот». Также он добавил, что принял свою супругу за медицинскую сестру, выйдя из искусственной комы.

«На протяжении двух недель она была со мной рядом. Она постоянно держала меня за руку. Уходила домой она поздним вечером, а приходила ранним утром. Я тогда даже поговорить с ней не мог. Знаю, что Лида отлучалась от моей постели только тогда, когда на фоне всех переживаний у нее и у самой возникли некоторые проблемы со здоровьем», - признался Бари Алибасов.

Также известно, что у артиста есть еще один объект искреннего обожания – кот Чуча. Так что смело можно сказать, что самой огромной любовью музыканта являются жена и сфинкс, ради которых он живет.

Журналистам удалось выяснить, что в скором времени Федосеева-Шукшина и Алибасов уезжают в Черногорию, где планируют отдохнуть и восстановить здоровье.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117899648
Умерли за год
17860554
Родились за год
43940124