21:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наследник Юлии Меньшовой получил диплом школы-студии МХАТ
Наследник Юлии Меньшовой пол...
Подписка на рассылку

Наследник Юлии Меньшовой получил диплом школы-студии МХАТ

6 июля 2019
9319
1 мин.
3
Наследник Юлии Меньшовой получил диплом школы-студии МХАТ

Супруги Юлия Меньшова и Игорь Гордин растят двоих наследников – дочь Таисию в возрасте 16 лет и 21-летнего сына Андрея. Сын актеров после окончания общеобразовательного учреждения решил продолжить дело своих родителей, поэтому стал студентом актерского факультета в школе-студии МХАТ.

Вчера, 5 июля, Меньшова в личном микроблоге поделилась с верными почитателями радостным известием – ее сын стал выпускником учебного заведения и получил диплом о высшем образовании. На выпускной вечер парня пришла вся звездная семья.

«Ну вот, первый пошел! С получением диплома, мой дорогой Андрюша! Бесстрашия тебе, удачи и веры в свои возможности, дорогой! Здравствуй взрослая жизнь. Пусть у тебя все получится! Я знаю, что у тебя все получится. Ты сможешь добиться того, о чем мечтаешь!» - подписала 49-летняя Юлия Меньшова свою новую публикацию в Сети.

Поклонники, конечно же, начали поздравлять актеров и их сына с получением диплома. «Андрюша! Поздравляем тебя. Творческих успехов тебе!», «Родители, вы молодцы, что воспитали такого сына. Он обязательно добьется в жизни небывалых высот», «Сын у вас очень красивый», «Какая прекрасная семья. Сын – настоящий мужчина, дочь очень красивая», «Интересно, а дочка ваша тоже выберет актерский путь?», «Красивое фото, сразу видно, что крепкая и дружная семья у вас», - написали фанаты в комментариях к посту.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117929018
Умерли за год
17880668
Родились за год
43989608