08:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Прохор Шаляпин негативно отреагировал на вопрос о расставании с женой
Прохор Шаляпин негативно отр...
Подписка на рассылку

Прохор Шаляпин негативно отреагировал на вопрос о расставании с женой

6 июля 2019
10343
1 мин.
3
Прохор Шаляпин негативно отреагировал на вопрос о расставании с женой

Уже на протяжении нескольких недель публика активно обсуждает возможный разрыв Прохора Шаляпина с Виталиой Цымбалюк-Романовской. Пара уже давно не публиковала в Сети совместные фотографии, а в конце прошлого месяца артист и вовсе улетел в США в одиночестве.

Представители средств массовой информации смогли выяснить, что Шаляпин в настоящее время реально находится в Америке. При этом реакция на вопрос, который касается расставания с Цымбалюк-Романовской, немало удивила журналистов. Мужчина прокомментировал ситуацию с несвойственной ему агрессией и даже позволил себе нецензурно выразиться.

«Я не буду ничего комментировать! Всем ясно? До свидания! Сколько уже можно? Вы мне надоели все со своими тупыми вопросами! Отстаньте от меня и Виталины! Забиваете нам голову всякой ерундой. Неужели не ясно, что все это бред?» - резко ответил артист, не дав конкретного ответа на вопрос о возможном расставании с Цымбалюк-Романовской.

Напомним, что ранее журналисты связались и с женой Шаляпина. Женщина, в свою очередь, заявила, что с супругом она не рассталась. Также она призналась, что в скором времени они вместе отправятся в романтическое путешествие.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118993763
Умерли за год
18609857
Родились за год
45783542