21:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эвелина Бледанс рассекретила старшего наследника
Эвелина Бледанс рассекретила...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс рассекретила старшего наследника

6 июля 2019
8763
1 мин.
1
Эвелина Бледанс рассекретила старшего наследника

Верным почитателям Эвелины Бледанс отлично знаком ее младший сын в возрасте семи лет. Как известно, ранее у мальчишки был выявлен синдром Дауна. Сама артистка много времени уделяет социальным проектам, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам малышей, которые, к сожалению, имеют некоторые особенности в развитии.

Фото с Семеном Бледанс довольно часто размещает в личном микроблоге, однако у телевизионной ведущей также есть и старший наследник. При этом фотографии парня ранее совсем не появлялись в блоге матери. Накануне артистка все же решила рассекретить повзрослевшего сына.

Как выяснилось, повод для публикации оказался важным. Наследнику знаменитости, который в настоящее время живет в Израиле, исполнилось 25 лет. Звездная мать написала трогательный пост в честь дня рождения молодого человека. Свои слова она сопроводила несколькими кадрами, на которых запечатлена вместе с парнем. По словам Бледанс, ее сын довольно быстро вырос, став самостоятельным человеком.

«Мой Коля. Такой взрослый, но все еще маленький! Мой сын! Моя гордость! Я так хочу, чтобы у тебя все получилось в жизни! Пусть все твои мечты обязательно станут реальностью. С днем рождения тебя, мой дорогой», - обратилась артистка к наследнику.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704293
Умерли за год
14302523
Родились за год
35186738