22:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Галкин раскрыл причину своей высокой заработной платы
Максим Галкин раскрыл причин...
Подписка на рассылку

Максим Галкин раскрыл причину своей высокой заработной платы

7 июля 2019
9168
1 мин.
1
Максим Галкин раскрыл причину своей высокой заработной платы

В недавнем времени на просторах Сети появился рейтинг телевизионных юмористов, которые являются самыми высокооплачиваемыми. Как выяснилось, больше всех зарабатывает Максим Галкин. Его гонорар за один концерт составляет около 4 миллионов рублей.

У многих поклонников Галкина сразу же возник вопрос: на каком основании заработная плата артиста настолько завышена. Через некоторое время юморист решил дать интервью по этому поводу. Его ответ, что удивило публику, оказался весьма простым. Мужчина заявил, что хороший гонорар – итог продолжительной профессиональной работы.

«Знаете, я же давно начал работать? Да, еще в те времена, когда было принято трудиться качественно. Именно этому правилу я и придерживался, аж до 2019 года. Хотя, заметьте, в настоящее время мало кто работает честно и качественно», - рассказал Галкин.

Также комик считает, что абсолютно не важно, на какой площадке выступает артист – большая праздничная программа или бесплатное выступление. И в том, и в другом случае он должен выложиться на все 100%.

«Я работаю только так, чтобы людям нравилось. Всегда выхожу на сцену в настроении. Я постоянно выступаю хорошо и высоко», - добавил Максим Галкин.

Персоны 1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716998
Умерли за год
14311224
Родились за год
35208144