21:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Рудова пять дней подряд праздновала свой день рождения
Наталья Рудова пять дней под...
Подписка на рассылку

Наталья Рудова пять дней подряд праздновала свой день рождения

7 июля 2019
10229
1 мин.
1
Наталья Рудова пять дней подряд праздновала свой день рождения

В этом году известной российской актрисе Наталье Рудовой исполнилось 36 лет. Звезда отечественного кинематографа отпраздновала свой день рождения весьма необычно. Торжество получилось пышным и затянулось на несколько дней.

В честь такого события Рудова улетела вместе с друзьями в Нью-Йорк. Именно там дружная компания отмечала праздничную дату в течение пяти дней подряд. Об этом актриса рассказала у себя на странице в социальной сети Instagram.

Именинница продемонстрировала подписчикам серию снимков с мероприятия. Также она добавила, что столь длительный праздник становиться полноценной традицией, которая пришлась по душе не только ей самой, но и близким. Звезда назвала подобное торжество невероятным событием, полным радостных моментов:

«Я хочу сказать большое спасибо всем! Особенно, своим друзьям. Знайте, что вы у меня самые лучшие! Это было очень приятно и трогательно с вашей стороны. Теперь, кажется, у меня появилась традиция отмечать пять дней подряд. В каждом заведении», - написала Наталья Рудова под публикацией.

Напомним, что ранее актриса призналась, что ее страница в социальной сети – это своеобразный альбом, состоящий из красивых картинок, а не личный дневник, как это могло бы показаться. Рудова одна из тех артисток, которые не готовы делиться с незнакомыми людьми подробностями личной жизни.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117929843
Умерли за год
17881233
Родились за год
43990998