06:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Григой Лепс запишет песню в дуэте со Стивеном Сигалом

7 июля 2019
8645
1 мин.
2
Григой Лепс запишет песню в дуэте со  Стивеном Сигалом

Известный российский исполнитель Григорий Лепс заявил о своих намерениях записать дуэт с американским актером Стивеном Сигалом.  О том, что у знаменитостей появится совместная композиция, стало известно со слов самого Лепса. Певец анонсировал выход нового проекта у себя в аккаунте социальной сети Instagram.

Оказалось, что Лепс и Сигал запишут песню в рамках подготовки к фестивалю «Жара»:

«Сейчас проходит целая серия записей произведений для фестиваля. Мы с моим другом Стивеном активно готовимся к этому. Скоро и вы тоже увидите все!» - заинтриговал музыкант.

Пока что Лепс не уточнил никаких подробностей. Поклонникам остается лишь гадать, будет ли это новый отдельный хит или же кавер на какую-то знаменитую песню артиста, имеющуюся в его репертуаре. Некоторые подписчики были рады увидеть кумиров вместе и написали восторженные комментарии:

«Вау, две легенды стоят рядом», «Настоящий американский друг Гриши», «Уровень крутости этого фото просто зашкаливает», «Неужели такой продюсер запросто согласился работать с русскими певцами».

Другие же заметили, что Лепс позировал на снимке в толстовке Дианы Арбениной.

Персоны 2 в новости

Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118020758
Умерли за год
17943496
Родились за год
44144176