17:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Макеева призналась, что у нее возникли некоторые проблемы со здоровьем
Анастасия Макеева призналась...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева призналась, что у нее возникли некоторые проблемы со здоровьем

7 июля 2019
8908
1 мин.
1
Анастасия Макеева призналась, что у нее возникли некоторые проблемы со здоровьем

Известная российская актриса кино и театра Анастасия Макеева в личном микроблоге пожаловалась на возникшие проблемы со здоровьем. Артистка сходила в медицинское учреждение, где врачи сказали ей о том, что у нее появились некоторые проблемы в эндокринной системе. Знаменитость призналась в том, что верит, что Господь обязательно наделит ее здоровьем и не забудет о ней.

Также следует добавить, что сбой в здоровье Макеевой не является единственной неприятностью, которая навалилась на нее за последнее время. В чемодане у нее разбилась бутылка, которая была наполнена маслом. Так, все ее вещи были испорчены. Теперь, по мнению самой звезды, все придется выкинуть. Также у артистки отечественного кинематографа случились некоторые неясности во время отправки посылки. Сейчас она не знает, как доставить ее получателю в Франкфурт. Знаменитость спросила у своих верных почитателей, есть ли у них приятели, которые живут в данном населенном пункте, и смогут оказать ей помощь.

«Ох, как много за последнее время навалилось на мои довольно хрупкие плечи. Но я знаю, что уже скоро все наладится! Так? Я заметила, что искусство начало мне дорого обходиться! Ну, что же поделать», - отметила Анастасия Макеева в своем аккаунте.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897838
Умерли за год
14435072
Родились за год
35512832