13:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Максим Галкин и Алла Пугачева приковали к себе все внимание в Юрмале
Максим Галкин и Алла Пугачев...
Подписка на рассылку

Максим Галкин и Алла Пугачева приковали к себе все внимание в Юрмале

7 июля 2019
21118
1 мин.
2
Максим Галкин и Алла Пугачева приковали к себе все внимание в Юрмале

Известная российская исполнительница Алла Пугачева и ее любимый супруг Максим Галкин стали основными действующими лицами на выступлении танцевального коллектива «Тодес», которое состоялось в Юрмале. Как оказалось, Примадонна и комик неоднократно во время представления вскакивали со своих мест, чтобы бурно поаплодировать артистам.

На просторах фанатского микроблога Пугачевой уже появилась соответствующая фотография. На снимке видно, как все зрители с восторгом и интересом смотрят в сторону Галкина и Примадонны. Девушка, которая опубликовала в Сети данный кадр, подписала его: «Вчера ходили на выступление танцевальной группы «Тодес». И, знаете что? Мы совсем не ожидали, что увидим там Пугачеву и Галкина. Да, вот так вот бывает! В сборе было все звездное семейство. Мы так рады, вы даже не представляете! Это было просто супер».

Напомним, что в настоящее время вся звездная семья отдыхает в Юрмале. В латвийском населенном пункте, конечно же, к артистам и их наследникам приковано повышенное внимание. Также известно, что на 12 июля там назначена концертная программа Галкина. Именно таким образом, по словам самого юмориста, он решил совместить полезное с приятным: выступит перед поклонниками и прекрасно отдохнет.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119277893
Умерли за год
18804443
Родились за год
46262258