02:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Хлебникова борется с потерей веса и переживает за свою дочь, которая находится вдали от нее
Марина Хлебникова борется с ...
Подписка на рассылку

Марина Хлебникова борется с потерей веса и переживает за свою дочь, которая находится вдали от нее

8 июля 2019
2965
1 мин.
1
Марина Хлебникова борется с потерей веса и переживает за свою дочь, которая находится вдали от нее

Уже не первый месяц в Сети активно обсуждают внешний вид и психическое состояние звезды 90-х Марины Хлебниковой. К слову, некоторые из коллег певицы по творческому цеху предполагают, что артистка страдает от алкогольной зависимости. Предполагается, что из-за своей пагубной привычки 53-летняя исполнительница имеет нездоровый цвет лица и выглядит очень изможденной. 

Тем не менее, сама заслуженная артистка не перестает опровергать все слухи и домыслы в свой адрес. Хлебникова отметила, что в ее жизни сейчас не все гладко, но это не означает, что она ищет утешения в стакане. В 2018 году на глазах знаменитости из жизни ушел ее экс-супруг Антон Логинов. Произошедшее очень негативно сказалось на здоровье певицы, и она начала резко терять в весе.

В настоящее время певица старается взять себя в руки и вернуть былые формы. Марина Хлебникова продолжает ездить по городам России с гастролями. Также в планах у артистки есть несколько творческих идей, которые она намерена в скором будущем реализовать.

Отметим, что накануне звезда приняла участие в проекте «Страхи». Выяснилось, что знаменитость очень переживает за свою семью, а особенно за свою наследницу Доминику, которая проживает в Англии.

«Так хочется быть всегда рядом и утешить в нужную минуту. Чем больше времени мы вместе, тем больше приходит осознание, как это быть настоящей семьей», — рассказала звезда.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753958
Умерли за год
14336536
Родились за год
35270416