02:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Наташа Королева песней отметила праздник Ивана Купала
Наташа Королева песней отмет...
Подписка на рассылку

Наташа Королева песней отметила праздник Ивана Купала

8 июля 2019
2682
1 мин.
1
Наташа Королева песней отметила праздник Ивана Купала

Известная певица Наташа Королева часто радует своих поклонников в социальных сетях забавными роликами и авторскими песнями. В этот раз артистка сплела венок из полевых цветов и записала видео, на котором она поет в честь народного праздника - Ивана Купала.

На голове певицы как раз виднелся тот самый роскошный венок из полевых цветов бело-синих оттенков. В тон украшению Королева одела такую же кофточку. Судя по записи, настроение у нее было задорное и веселое:

«Я помню еще с детства, что самый любимый славянский праздник – это Ивана Купала. Я часто бывала в деревне у бабушки под Киевом и прыгала через костры, плела венки, загадывала желания ночью на речке! Мы гадали с девочками на судьбу и просили жениха. И что вы думаете? Желания и просьбы все-таки исполнились», - с улыбкой призналась Наташа Королева у себя на странице.

Поклонники таланта артистки с удовольствием прокомментировали увиденное:

«Смотрю на вас и улыбка до ушей!», «У вас очень светлая, позитивная энергетика», «Вы становитесь все больше похожи на свою маму», «Наталья – вы настоящий огонь. Очень позитивная, классная и естественная, без лишнего пафоса и понтов, как некоторые артисты», «Очень любим вас», «Вы молодец!» - эти и другие комментарии появились под публикацией с венком.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117739103
Умерли за год
17750605
Родились за год
43669630