18:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Шепелев объяснил, почему не женился на Жанне Фриске
Дмитрий Шепелев объяснил, по...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев объяснил, почему не женился на Жанне Фриске

8 июля 2019
5319
1 мин.
2
Дмитрий Шепелев объяснил, почему не женился на Жанне Фриске

В своей книге с громким названием «Жанна» известный телеведущий Дмитрий Шепелев подробно рассказал, почему не сделал предложение своей возлюбленной, которая скончалась три года назад от рака мозга. Оказалось, что они попросту не успели оформить отношения, но собиралась это сделать сразу после дня рождения Фриске, еще за год до ее смерти.

8 июля 2014 года она отметила юбилей. Любимице публики исполнилось сорок лет. В честь праздника Шепелев подарил ей заветное кольцо, сделанное из белого золота. По словам телеведущего, уже после празднования Жанна Фриске почувствовала сильное недомогание. Затем ее состояние только ухудшилось.

Как раз в книге ведущий рассказал в подробностях о празднике, оказавшимся позже последним в жизни Жанны Фриске. Тогда, в день ее рождения, он зашел в спальню к певице и стал, как полагается, на одно колено. Шепелев, несмотря на свой опыт работы на сцене, заметно растерялся и начал говорить невнятно. В итоге возлюбленные рассмеялись, а будущий жених попросил любимую начать речь сначала. После сделанного предложения Фриске кокетливо ответила, что должна подумать, но уже вскоре она сказала заветное «да».

Ведущий также отметил, что последний день рождения певицы они отметили вместе в Юрмале. Тогда исполнительница прошла курс лечения, и ей ненадолго стало лучше. Шепелев в то время постоянно был с любимой женщиной. Он сопровождал Жанну Фриске по клиникам, связывался с различными профессорами, искал эффективные методы борьбы с болезнью, которую так и не удалось одолеть.

Персоны 2 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117659738
Умерли за год
17696252
Родились за год
43535912