09:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Погребняк в одном нижнем белье приняла участие в фотосессии
Мария Погребняк в одном нижн...
Подписка на рассылку

Мария Погребняк в одном нижнем белье приняла участие в фотосессии

8 июля 2019
8935
1 мин.
2
Мария Погребняк в одном нижнем белье приняла участие в фотосессии

Мария Погребняк является счастливой женой известного футболиста Павла Погребняка и матерью троих детей. Многие верные почитатели с трудом соглашаются с тем фактом, что она – многодетная мать. Они не могут поверить, что девушка на фотографиях, которая облачена в облегающие платья и бикини, воспитывает троих сыновей.

На этот раз Погребняк решила удивить своих подписчиков в личном микроблоге еще больше. Она разместила в Сети несколько фотографий, которые были сделаны на довольно откровенной фотосессии. Так, она предстала перед поклонниками в полупрозрачном боди и шелковом халатике. «Девочки, ну давайте быстрее оценивайте мой новый боди? Ну как вам? Огонь? Думаю, если надеть его под пиджак, то вообще шикарно буду выглядеть? Как считаете? Какой лук можно придумать с ним? Жду ваших советов с нетерпением», - написала Мария Погребняк в подписи к фотографиям.

В комментариях поклонники предложили избраннице Павла Погребняка несколько интересных образов с боди, а также не забыли добавить, что девушка сногсшибательно выглядит на всех снимках.

На днях женщина также сообщила своим почитателям о том, что уже через несколько дней садится на строгую диету. Из своего рациона она намерена убрать хлеб и сладости. По ее мнению, именно эта диета может помочь избавиться от лишних килограммов, улучшить цвет лица, а также выровнять структуру кожи.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819463
Умерли за год
14381397
Родились за год
35380782