09:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рок-музыканты поздравили Диану Арбенину с юбилеем
Рок-музыканты поздравили Диа...
Подписка на рассылку

Рок-музыканты поздравили Диану Арбенину с юбилеем

8 июля 2019
2821
1 мин.
2
Рок-музыканты поздравили Диану Арбенину с юбилеем

Сегодня, 8 июля, свой юбилей отмечает известная рок-исполнительница Диана Арбенина. Лидеру группы «Ночные снайперы» исполнилось 45 лет. Поздравить именинницу с днем рождения поспешили ее коллеге по сцене. Гарик Сукачев, Сергей Галанин и другие известные исполнители высказались в адрес певицы с добрыми пожеланиями.

Как отметила сама Арбенина, одним из первых ее поздравил Гарик Сукачев. Музыкант передал для исполнительницы пожелания в эфире «Нашего радио». Он пожелал, чтобы дети рок-звезды выросли «чудесными и замечательными людьми» и выразил надежду на то, что артистка продолжит радовать своих поклонников новыми песнями и выступлениями. 

Также к поздравлению присоединился участник группы «Би-2» Шура. Он отметил, что Арбенина была всегда прекрасным человеком и другом. Кроме этого исполнитель пожелал, чтобы у певицы никогда не заканчивался внутренний запал и энергия, которого бы хватило на творение новых шедевров.

Передал пожелания и основатель рок-группы «Серьга»:

«Дорогая Диана, желаю тебе здоровья, радости, любви и побольше музыки», - весьма лаконично написал Сергей Галанин.

Напомним, что кроме творческой деятельности Арбенина занимается волонтерством, выступает активным борцом за природу, а также пишет книги и является композитором.

Персоны 2 в новости

Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
1 место
Рок-музыкант
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820123
Умерли за год
14381849
Родились за год
35381894