13:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Шнуров станет ведущим возрожденного шоу «Форт Боярд»
Сергей Шнуров станет ведущим...
Подписка на рассылку

Сергей Шнуров станет ведущим возрожденного шоу «Форт Боярд»

8 июля 2019
2853
1 мин.
10
Сергей Шнуров станет ведущим возрожденного шоу «Форт Боярд»

Как сообщили в пресс-службе телеканала СТС,  в скором времени в эфир вернется легендарное шоу «Форт Боярд». Ведущим нового сезона станет лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Съемки передачи уже начались во Франции. Известно, что в проекте примут участие знаменитости российского шоу-бизнеса.

По традиции, сценаристы обещают, что будет десять команд, которые сразятся за победу. Зрителям удастся увидеть многих звезд телеэкранов, среди которых певица Анна Седокова, светская львица Виктория Боня, танцор Егор Дружинин, а также телесваха Роза Сябитова. Присоединиться к ним намеревается актеры Сергей Светлаков, Анна Хилькевич и Михаил Шатц, модель Алена Шишкова, телеведущая Эвелина Бледанс, комик Александр Незлобин и многие другие.

Сам Сергей Шнуров уже согласился на участие в шоу и высказался по этому поводу:

«Для меня это будет своеобразный вызов. Хоть я и не особо люблю соревнования еще с детства, возможно потому что перезанимался спортом, но такое предложение мне по душе. Хочется воспитать в себе соревновательный дух, заразить и других героев своим азартом и желанием победить, пройдя все испытания и поборов собственные страхи».

 Напомним, что шоу выходит в эфир еще с далеких девяностых годов. Последний раз зрителям удалось его увидеть в 2013 году. С тех пор проект взял временную паузу.

Персоны 10 в новости

Актер, хореограф, кинорежиссер
1 место
Модель
2 место
Певица, телеведущая, режиссер
3 место
Телеведущая
5 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
7 место
Актриса, телеведущая
8 место
Комедийный актер, КВНщик
10 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624763
Умерли за год
14248057
Родились за год
35052742