22:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Королева путешествует по России на частном самолете
Наталья Королева путешествуе...
Подписка на рассылку

Наталья Королева путешествует по России на частном самолете

9 июля 2019
9100
1 мин.
1
Наталья Королева путешествует по России на частном самолете

Наталья Королева, как известно, выступила со своей концертной программой в Архангельской области. Исполнительница в возрасте 46 лет осуществила перелет по государству на частном воздушном судне. Артистка опубликовала в личном микроблоге фотографию, которая была сделана на территории аэропорта. На фото можно заметить, как знаменитость позирует в спортивном костюме со своим изображением на спине.

«Девушка, самолет, перелет, концерт, выступление», - подписала Королева свою публикацию в Сети.

Поклонники, конечно же, сразу отреагировали на пост артистки. «Наталья, а откуда у вас взялся частный самолет? Это же так дорого! Вы что, так много зарабатываете? Удивительно! Я даже не знала», «Вот как?», «Целый самолет в вашем распоряжении? Класс!», «Красота», «Это ваше судно воздушное? Откуда оно у вас?» - поинтересовались почитатели у Натальи Королевой. Также известно, что многие другие артисты выразили радость за нее, якобы певица достойна летать по стране на собственном самолете.

Напомним, что Наталья Королева еще 1 июня с размахом отпраздновала свой день рождения. Артистка в честь торжества устроила сольную концертную программу. С праздником женщину поздравили не только верные почитатели, но и деятели отечественного шоу-бизнеса.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117944858
Умерли за год
17891516
Родились за год
44016296