17:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ольга Бузова дала совет «не способным» на любовь мужчинам

9 июля 2019
8857
1 мин.
1
Ольга Бузова дала совет «не способным» на любовь мужчинам

В персональном микроблоге известная российская исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова порассуждала об отношениях между женщинами и мужчинами. Девушка решила дать совет представителям сильного пола, которые весьма скупы на чувства. По мнению артистки, женщины нуждаются в поддержке и ответной любви. Также она полагает, что отношения с мужчинами, проявляющими черствость, не будут счастливыми и искренними.

«Если вы не можете любить женщин, то не держите их, просто отпустите и дайте им возможность найти настоящих мужчин. Пусть они получат возможность найти именно тех людей, которые смогут дать им самое лучшее. Мужчины, которые «не способны» любить, должны отступать. Не стоит настаивать на чем-то, если вы не можете сделать человека счастливым», - написала Бузова в Сети.

Как выяснилось, телевизионная ведущая уверена, что мужчины могут «убить» в девушках качества, которыми их наделила природа, своим пренебрежением. Именно на основании этого, как правило, женщины забывают, что имеют право на счастье и искреннюю любовь. Ольга Бузова считает, что мужчине следует научиться поддерживать свою женщину, или попросту отказаться от нее, чтобы не быть преградой в построении ее счастья.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663868
Умерли за год
14274838
Родились за год
35118628