21:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виталина Цымбалюк-Романовская стала ласково называть Прохора Шаляпина «вторым мужем»
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская стала ласково называть Прохора Шаляпина «вторым мужем»

9 июля 2019
2905
1 мин.
3
Виталина Цымбалюк-Романовская стала ласково называть Прохора Шаляпина «вторым мужем»

Скандальная личность Виталина Цымбалюк-Романовская в последнее время неоднократно заявляла, что не против выйти замуж за своего избранника. Однако сам Прохор Шаляпин отметил, что пока не готов вступать в брак. Недавно в аккаунте звезды появился ролик, на котором пианистка назвала своего возлюбленного «вторым мужем». Поклонники предположили, что дело идет к свадьбе.

«Сегодня я не на шутку испугалась, когда поняла, что наши гостеприимные друзья из Армении могут увести у меня второго мужа. К счастью, на этот раз вроде все обошлось. Прохор покорил всех своим обаянием и вежливостью», - написала под постом Цымбалюк-Романовская.

Сама публикация, которую показала пианистка, представлена в виде видеозаписи, на кадрах которой можно увидеть, как Шаляпин сидит в окружении армян в одном из ресторанов Сочи. Именно там сейчас отдыхает звездная пара. Также на ролике видно, как певец что-то аккуратно подписывает. Вероятно, он дает автограф.

Напомним, что до этого Виталина Цымбалюк-Романовская была в браке народным артистом России Арменом Джигарханяном. Пара распалась несколько лет назад. Актер обвинил свою супругу в том, что она подслушивала его разговоры и вела себя недостойно. В ответ на это пианистка назвала Джигарханяна «неблагодарным» мужем. По словам звезды, она долгое время ухаживала за ним, а в итоге не заслужила никакой благодарности, только клевету.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701983
Умерли за год
14300941
Родились за год
35182846