19:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Евгений Плющенко: «Знаю, что такое нищета и что такое собирать бутылки»

9 июля 2019
2734
1 мин.
2
Евгений Плющенко: «Знаю, что такое нищета и что такое собирать бутылки»

Известного фигуриста Евгения Плющенко часто осуждают за роскошную жизнь. Артист показывает неоднократно собственный сад, особняки, иномарки. Условиям, в которых проживает он вместе с женой Яной Рудковской и сыном, можно только позавидовать. Один только коттедж, где они сейчас поселились, обошелся чете в 26 миллионов. Однако такое богатство у звезд было отнюдь не всегда.

Плющенко старается не отвечать на комментарии хейтеров, но в этот раз он решил рассказать им, что раньше страдал от бедности и даже сдавал бутылки. Поэтому на собственном примере знает, что такое нищета.

Недавно фигурист продемонстрировал фанатам у себя на странице в социальной сети две иномарки и спросил у подписчиков, на какой из этих двух шикарных машин он отправится сегодня. На фото можно было увидеть дорогостоящие авто марки Porsche. Хейтеры тут же взъелись на Плющенко, назвав его хвастуном:

«Кого-то удивили наши машины? Интересно почему, если мы являемся амбассадорами бренда. Все, что я имею сейчас, я заработал своим трудом и здоровьем. За свою жизнь я никогда не воровал, ни у кого ничего не отбирал, платил все налоги государству. Вместе с сыном мы за прошлый год откатали не одно шоу по России и за рубежом. Поэтому нечего нам писать ваши оскорбления», - возмутился супруг Рудковской.

Также спортсмен напомнил, что прекрасно помнит, как раньше жил в бедности. Сейчас он занимается благотворительностью и дарит на свои шоу ежегодно более десяти тысяч билетов для малоимущих семей и различных фондов.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117669308
Умерли за год
17702806
Родились за год
43552036