15:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Сын Романа Карцева: «Мама только сейчас начала осознавать, что произошло»

9 июля 2019
4308
1 мин.
1
Сын Романа Карцева: «Мама только сейчас начала осознавать, что произошло»

20 мая Роман Карцев мог отметить восьмидесятилетний юбилей, однако за полгода до юбилея мужчина скончался. Незадолго до смерти артист постоянно жаловался на проблемы со здоровьем. Несмотря на плохое самочувствие, Карцев отказывался посещать диагностические исследования и не любил обращаться к врачам.

Однажды мужчине стало плохо в ночное время. Его беспокоила слабость и покалывания в области сердца. Сын актера рассказывает, что отец посмотрел телевизор, не обратил внимания на появившиеся симптомы и пошел отдыхать. Утром супруга зашла в комнату к Роману Карцеву. Мужчине снова стало плохо, вследствие чего сын вызвал скорую помощь. Служба отказалась везти больного в больницу, в которой он ранее проходил исследования.

Сын Карцева повез отца в больницу на своей машине. Медицинские работники поставили артисту неутешительный диагноз — инсульт. Состояние известного артиста стремительно улучшалось, однако вскоре случился инфаркт, мужчина скончался. Супруга тяжело пережила смерть мужа. Только через полгода после смерти Виктория Павловна начала осознавать, что любимого больше нет рядом. Сейчас сын Карцева постоянно находится рядом с матерью и старается всячески поддерживать ее.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119293238
Умерли за год
18814952
Родились за год
46288112