02:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Светлана Лобода организовала фотосессию с подросшими дочками
Светлана Лобода организовала...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода организовала фотосессию с подросшими дочками

9 июля 2019
2575
1 мин.
1
Светлана Лобода организовала фотосессию с подросшими дочками

Известная российская исполнительница Светлана Лобода стареется максимально оберегать свою личную жизнь от публики. Она не только строит свою карьеру, но и занимается воспитанием двух дочерей. Наследницу Евангелину она родила от экс-супруга, с которым артистка жила в гражданском браке. В настоящее время девочке восемь лет, она увлекается вокалом, а также прекрасно танцует. Отца младшей наследницы, которой 24 мая исполнился год, артистка предпочитает скрывать от общественности.

На протяжении последнего времени Лобода весьма много путешествует. Она уже успела побывать в некоторых зарубежных городах, а также погулять на свадебном торжестве сестры, которое проходило в Киеве. На фотографиях рядом с артисткой можно заметить старшую дочку. По словам самой исполнительницы, ей очень нравится путешествовать с дочкой, так как та ее многому учит. Верные почитатели начали переживать из-за того, что деятельница отечественного шоу-бизнеса совершенно не вспоминает о младшей девочке.

На основании этого Светлана Лобода решила поделиться с поклонниками фотографией, на которой запечатлена в компании двоих детей. Фанаты, конечно же, восхитились снимком артистки. «Ой, какие красивые девочки… все три», «Красотки», «Какая сладенькая булочка ваша младшая малышка», «Такое нежное фото, семейное», «Счастья вам», «Какие у вас замечательные дети», - отметили поклонники в комментариях под новой публикацией звезды.

Персоны 1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117747848
Умерли за год
17756594
Родились за год
43684364