04:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Приглашаем на специальную питч-сессию проектов ФУДТЕХ!
Приглашаем на специальную пи...
Подписка на рассылку

Приглашаем на специальную питч-сессию проектов ФУДТЕХ!

9 июля 2019
9859
1 мин.
Приглашаем на специальную питч-сессию проектов ФУДТЕХ!

Инвестиционное сообщество "Узкий круг" в сентябре 2019 года проведет в Москве специальную инвестиционную сессию проектов сегмента ФУДТЕХ.   

На мероприятии соберутся ведущие эксперты отрасли ФУДТЕХ, инвесторы, практикующие вложения именно в эту сферу, стартап-проекты, прошедшие предварительную экспертную оценку, исключительно целевая аудитория. 

Отбираются стартапы любой стадии на стыке технологий и еды: агрегаторы доставки еды и бронирования, конструкторы еды и доставка продуктов по подписке, цифровые системы для ритейла, инновации в производстве и выращивании продуктов питания и животноводстве, роботизация и автоматизация приготовления блюд, смарт техника для кухни и другие со всех регионов РФ.  

Возможна удаленная презентация проекта. 

По итогам формируется Портфель проектов, который распространяется среди инвесторов и участников инвестиционной сессии. 

Чтобы представить свой проект на специальной инвестиционной сессии, пришлите презентацию проекта для предварительной экспертной оценки (не более 15 слайдов по структуре: название проекта – проблема – решение – объем рынка – бизнес модель – команда – заключение – контакты) на почту [email protected] с темой «ФУДТЕХ». 

Аудитория 250-300 человек. 

Приглашаем инвесторов, экспертов, информационных партнеров, спонсоров! Вопросы и предложения: тел. 89537403029, [email protected] 

Подробная информация о мероприятии и регистрация по ссылке: 

https://ob-edinennaya-rabochaya-g.timepad.ru/event/1010826/ 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112771118
Умерли за год
14348288
Родились за год
35299328