01:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Оскар Кучера в пятый раз стал отцом

9 июля 2019
8803
1 мин.
5
Оскар Кучера в пятый раз стал отцом

Представитель российского кинематографа Оскар Кучера снова стал отцом. Супруга Юлия родила артисту сына. Напомним, что он уже воспитывает четырех детей. У актера театра и кино есть сын от второго брака, рожденный Майей Марковой, победительницей конкурса красоты. В браке с Юлией родилось трое сыновей и дочь. Ребенок родился в элитной клинике в Майами.

О рождении сына мужчина сообщил в социальной сети Instagram. Друзья и звездные коллеги поздравили актера и оставили комментарии под постом. Оскара Кучеру поздравила известная танцовщица Анастасия Волочкова, певица Александра Савельева, комик Гарик Харламов, Денис Клявер и другие. На данный момент мать и новорожденный находятся в клинике и чувствуют себя хорошо.

За день до родов Оскар Кучера поделился снимком из больничной палаты, на котором Юлия готовится к родам. После отъезда артиста с супругой в Соединенные Штаты Америки в социальной сети возник ажиотаж. Поклонники были неприятно удивлены тем, что женщина планирует рожать сына в другой стране. Фанаты уверены, что в России достаточно клиник с квалифицированным медицинским составом. В Америку российский артист прилетел всей семьей, в том числе и с детьми.

Персоны 5 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119161733
Умерли за год
18724891
Родились за год
46066546