16:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бари Алибасов поставил точку в разговорах о его наследстве
Бари Алибасов поставил точку...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов поставил точку в разговорах о его наследстве

9 июля 2019
8550
1 мин.
1
Бари Алибасов поставил точку в разговорах о его наследстве

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов выставил пост в социальной сети Instagram. В публикации российский артист сообщил, что не хочет лишать наследства своего сына. О такой информации представители средств массовой информации пишут в последние дни.

Не так давно между Бари Алибасовым и его сыном произошел конфликт на телевизионном шоу. Однако сам продюсер утверждает, что сын остается его единственным наследником, который в будущем получит движимое и недвижимое имущество, а также накопления.

Данная информация размещена в завещании Алибасова. По словам артиста, в каждой семье время от времени происходят скандалы и конфликты, разногласия. Однако, несмотря ни на что, они продолжают любить друг друга, как сын и отец. Кроме того Бари Алибасов утверждает, что гордится сыном, который многого добился в жизни. Артист просит журналистов и представителей средств массовой информации не публиковать лживую информацию.

В последнее время журналисты действительно стали распространять не правдивую информацию. Например, некоторые поднимают вопрос о том, что сын продюсера наживается на его славе и спекулирует на болезни отца.

Персоны 1 в новости

Продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654793
Умерли за год
14268623
Родились за год
35103338