12:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева призналась, что не смогла сдержать обещание, которое дала сама себе
Алла Пугачева призналась, чт...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева призналась, что не смогла сдержать обещание, которое дала сама себе

9 июля 2019
8547
1 мин.
4
Алла Пугачева призналась, что не смогла сдержать обещание, которое дала сама себе

Самая популярная исполнительница российского шоу-бизнеса Алла Пугачева на протяжении долгого времени была подвержена пагубной зависимости. Образ знаменитости был совершенно немыслим без привычной сигареты.

Сама Пугачева не раз заявляла публике о том, что ее тяготит вредная привычка, однако отказаться от нее она не могла очень долго. Тем не менее, однажды артистка призналась, что курить она все же бросила. Ее слова подтвердила старшая наследница Кристина Орбакайте. После этого на всех массовых мероприятиях и на фотографиях, публиковавшихся в Сети, Примадонна была без сигарет. Позднее выяснилось, что никотиновая зависимость все же взяла вверх и Алла Пугачева вновь взялась за курение.

На данный момент Примадонна находится в гостях у своей приятельницы Лаймы Вайкуле в Юрмале. По личному признанию знаменитости, она решила научиться вести прямые трансляции в социальной сети Instagram.

Во время одного их таких роликов можно заметить, как две приятельницы сидят в кадре за ноутбуком, общаются, а в руках Примадонны сигарета. Впрочем, в кадре нет наследников Аллы Пугачевой и Максима Галкина – Гарри и Лизы. Очевидно, что звезда российского шоу-бизнеса не подает малышам плохой пример.

Персоны 4 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618988
Умерли за год
14244102
Родились за год
35043012