05:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Диана Арбенина исполнила мечту поклонников на юбилейном выступлении
Диана Арбенина исполнила меч...
Подписка на рассылку

Диана Арбенина исполнила мечту поклонников на юбилейном выступлении

10 июля 2019
2559
1 мин.
1
Диана Арбенина исполнила мечту поклонников на юбилейном выступлении

В честь своего 45-летия известная российская исполнительница Диана Арбенина дала большую концертную программу. Поздравить артистку с юбилеем пришли не менее 7 000 зрителей. Верные почитатели развернули в зале огромнейший плакат, на котором были заметны признания в любви певице. Также гости выступления танцевали в проходах, а сама звезда, в свою очередь, спела не только свои популярные песни, но и новые композиции.

Открывая концертную программу, Арбенина призвала верных почитателей вести себя естественно, представляя, что они находятся вовсе не в зрительном зале, а у себя дома, желательно на кухне. Сама артистка предпочла вести себя так же. Исполняя композицию «31-я весна», она решила выйти на балкон, находясь на расстоянии вытянутой руки гостей, чем повергла гостей в настоящий шок. Конечно же, многие из них даже не могли и мечтать о том, чтобы так близко увидеть своего кумира.

В начале концертной программы Диана Арбенина появилась в зале в легком платье, которое позднее сменила на шорты. Уже в конце выступления начался сильный ливень. Этот концерт артистка посвятила своим наследникам, которые в нынешнем году исполнилось по 9 лет.

Персоны 1 в новости

Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117768638
Умерли за год
17770832
Родились за год
43719392