00:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Бородина: «Мне предлагали поехать на шоу «Орел и решка»
Ксения Бородина: «Мне предла...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина: «Мне предлагали поехать на шоу «Орел и решка»

10 июля 2019
8845
1 мин.
1
Ксения Бородина: «Мне предлагали поехать на шоу «Орел и решка»

Светская львица Ксения Бородина - популярный блогер в Сети. Также 36-летняя звезда является мамой двух дочерей и любит путешествовать по миру. На курортах она предпочитает проводить свой отдых и вовсе не работать, поэтому однажды ей пришлось отказаться от участия в известной программе. Речь идет об «Орел и решка».

Ведущая часто рассказывает о своих путешествиях, делится секретами, куда лучше поехать и что посетить. Список стран, в которых успела побывать Ксения Бородина, действительно внушительный. Но даже страсть к туризму не стала поводом, чтобы отказаться от семьи и работы. По словам звезды, с помощью «Орла и решки» она бы не построила себе карьеру.

К такому выводу Бородина пришла во время участия в проекте «Дом-2», а именно на Сейшелах. Съемочный процесс сильно затягивался, а на улице стояла настоящая жара. Климат мешал ей сконцентрироваться на работе. Поэтому приглашение стать ведущей другой известной программы о путешествиях она не приняла:

«Я бы не смогла быть ведущей этого шоу. Мне уже предлагали в качестве приглашенной звезды поехать в какую-то страну, но я не захотела, мне сложно. Как только приезжаю в теплое место все. Во мне выключается датчик, и я перестаю работать. Появляется чувство, что я приехала отдыхать, купаться», - призналась Ксения Бородина.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117722438
Умерли за год
17739192
Родились за год
43641552