20:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Кожевникова ответила на критику отношений вне брака
Мария Кожевникова ответила н...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова ответила на критику отношений вне брака

10 июля 2019
8795
1 мин.
1
Мария Кожевникова ответила на критику отношений вне брака

Известная актриса Мария Кожевникова живет в гражданском браке со своим супругом. Она часто выкладывает посты на тему семьи, любви и верности у себя на странице в социальной сети. Часто поклонники осуждают ее в комментариях за то, что она до сих пор официально не вышла замуж. Звезда редко отвечает на критику, но в этот раз она высказалась весьма резко.

«Дорогие мои, хочу напомнить вам, чтобы вы берегли друг друга, ценили своих любимых, а тем, кто еще не встретил свою вторую половинку – искренне желают. Единой формулы счастья не существует, для каждого она своя. Лично для меня семья – это самое лучшее и важное, что случалось в моей жизни», - отметила Кожевникова.

Именно такая публикация вызвала множество комментариев. Хейтеры осудили ее за то, как она может что-то говорить на счет брака и семьи, если сама до сих пор сожительствует с мужем и не оформила отношения.

Однако сама Кожевникова напомнила, что она с супругом венчалась в церкви:

«Мы прошли обряд венчания, а свадьбу хотели сделать в этом году, на пятилетие. Это будет красивая церемония, если все получится. Пока стоит вопрос, ехать отдыхать за границу или делать свадьбу», - рассказала актриса.

Также она добавила:

«Меня полностью устраивает то, как мы живем с мужем. У нас все хорошо. Как только что-то изменится, мы обязательно зарегистрируем. Вы лучше следите за собственной жизнью, своими мужьями и не лезьте в чужую, а я буду продолжать жить со своим в счастье и любви, чего желаю и вам!».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117680363
Умерли за год
17710377
Родились за год
43570662