04:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В особняке за 40 миллионов Ксения Собчак будет жить без Константина Богомолова

10 июля 2019
9356
1 мин.
7
В особняке за 40 миллионов Ксения Собчак будет жить без Константина Богомолова

Известие о том, что актер Максим Виторган и телеведущая Ксения Собчак разводятся, стало почти главной темой в СМИ. Нашумевшую историю о расставании, а также романе светской львицы с режиссером Константином Богомоловым неоднократно обсуждали в прессе. После решения уйти мирно, супруги поделили имущество и разъехались в разные стороны. Однако внимание к их персонам со стороны прессы до сих пор приковано.

Все это вызвано новыми обстоятельствами, а именно романом самого Виторгана с актрисой Нино Нинидзе, а также постоянными появлениями на публике Собчак в компании нового ухажера. Впрочем, сейчас бывший супруги заняты не только личной жизнью, но и другими делами.

К примеру, телеведущая решила пойти по следам своих звездных коллег и построить экологичный деревянный дом премиум-класса. Поклонники звезды сразу подумали, что там она будет жить вместе с Богомоловым, но на деле это оказалось не так.

«Ксения Собчак сказала, что проживать в доме будет одна. Время от времени к ней будут заезжать гости, поэтому помещение нужно сделать большим. В настоящее время на месте стройки заливают фундамент. Это будет особняк из северной финской сосны», - рассказали в компании, занимающей возведением будущего жилья ведущей.

По словам дизайнера, такой дом премиум-класса из дерева обойдется звезде в сорок миллионов рублей. Подобные дома себе уже возвели другие знаменитости, к примеру, Федор Бондарчук, Надежда Бабкина, Александр Кержаков и так далее.

Персоны 7 в новости

театральный режиссёр, поэт
3 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
4 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
6 место
Телеведущая
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118003928
Умерли за год
17931970
Родились за год
44115820