02:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никита Пресняков похвастался удачным выступлением на европейской сцене
Никита Пресняков похвастался...
Подписка на рассылку

Никита Пресняков похвастался удачным выступлением на европейской сцене

10 июля 2019
8568
1 мин.
3
Никита Пресняков похвастался удачным выступлением на европейской сцене

Внук Аллы Борисовны Пугачевой известен публике не только из-за своей принадлежности к звездной семье, но и творческими достижениями. В свои 28 лет молодой человек занимается музыкой, и недавно он вместе с группой «Multiverse» выступил на европейском фестивале альтернативной музыки. Об этом Никита Пресняков сообщил на личной странице в сети Instagram.

По словам молодого исполнителя, его до сих пор переполняют эмоции. Теперь у Примадонны отечественного шоу-бизнеса появился еще один повод для гордости. Никита Пресняков отметил, что рад быть частью звездной семьи и продолжить их путь, также став певцов. Европейская публика приняла выступления коллектива очень хорошо, а это означает, что старший наследник Кристины Орбакайте действительно талантливый, хоть и начинающий артист.

«Впервые с группой мы играли в Европе. В конце выступления толпа буквально скандировала название нашего коллектива. Наше участие на фестивале Custom прошло в миллион раз круче, чем я мог предположить. Организаторы уже пригласили нас на следующий год. Кажется, все счастливы: и мы, и слушатели, и спонсоры мероприятия», - добавил внук Пугачевой.

 

Персоны 3 в новости

Актер, музыкант, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750163
Умерли за год
14333937
Родились за год
35264022