19:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наргиз Закирова вспомнила, как на ее концертах стреляли и калечили людей
Наргиз Закирова вспомнила, к...
Подписка на рассылку

Наргиз Закирова вспомнила, как на ее концертах стреляли и калечили людей

10 июля 2019
8744
1 мин.
1
Наргиз Закирова вспомнила, как на ее концертах стреляли и калечили людей

Популярная рок-звезда Наргиз Закирова известна российскому слушателю своим неординарным видом и необычайным вокалом. Настоящую славу и успех исполнительница обрела именно здесь, в России. Однако начинать свою музыкальную карьеру звезда стала на Западе.

Обстоятельства сложились именно так, что Закировой пришлось прожить несколько лет в Штатах. Именно там певица и выступала. Назвать этот период своей жизни счастливым она до сих пор не может, потому что пребывания в США у Наргиз ассоциируются с постоянной опасностью и риском для жизни.

Оказалось, что даже выступления в местных клубах для артистки были довольно рискованными. По ее словам, концерты в Нью-Йорке проходили на фоне постоянных драк. Гости все время вели какие-то разборки друг с другом, не обходилось без стрельбы. Наргиз Закирова неоднократно становилась свидетелем того, как посетителей заведения, где она пела, систематические калечили.

«Я хорошо помню, как в «нулевых» я пела чужие хиты на всевозможных клубных и ресторанных подмостках Нью-Йорка под летающие столы, хлопушки пистолетных выстрелов и другие неприятные вещи», - вспоминает артистка.

Впрочем на тот момент Закирова была еще неизвестной певицей и не могла рассчитывать на что-то большее. Сейчас исполнительница получила больше славы и востребованности среди слушателей

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686473
Умерли за год
14290319
Родились за год
35156714