17:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Водонаева призналась, что никак не может сесть на диету
Алена Водонаева призналась, ...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева призналась, что никак не может сесть на диету

11 июля 2019
8549
1 мин.
1
Алена Водонаева призналась, что никак не может сесть на диету

Бывшая участница скандальной телестройки «Дом-2» Алена Водонаева не только телеведущая и модель, но и блогер. Молодая мама весьма строго относится к собственному внешнему виду и не однократно критиковала других женщин за их лишний вес. Звезда телеэкранов считала «движение бодипизитивзм» банальным оправданием для тех, кто не хочет худеть и быть здоровым.

Однако теперь и сама Водонаева столкнулась с подобной проблемой. Во время пребывания в Соединенных Штатах телеведущая изрядно отдохнула, что не могло не сказаться на ее фигуре. Сейчас у звезды появилось несколько лишних килограммов, о чем она сильно жалеет. Знаменитость на собственном опыте поняла тех дам, которых она пристыдила ранее.

«Я пыталась влезть в новые джинсы на днях, но мне едва удалось. Все из-за этой вкусной еды: сначала не могла остановиться, чтобы не съесть лишний кусочек, теперь страдаю. Больше не буду есть неправильную пищу. Обещаю! Отныне никакого фатсфуда и мороженных. Только правильное питание!» - заявила Алена Водонаева.

Однако сесть на диету ведущая так и не смогла. Свое обещание отказаться от вкусной еды продлилось на целые сутки, затем Водонаева снова взялась за старое.

«Помните, я вчера дала слово, что больше не буду? Так вот, диета переносится на завтра. Все сдвинулось», -  резюмировала звезда «Дом-2».

Впрочем, поклонники Алены Водонаевой посчитали, что никакая диета ей не нужна. Телеведущая, по мнению фанатов, прекрасно выглядит, и может себе позволить есть столько, сколько хочет.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119076593
Умерли за год
18666583
Родились за год
45923098