17:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Деловой завтрак «Global CFO: Битва за эффективность на международном уровне»

11 июля 2019
9186
2 мин.
4
Деловой завтрак «Global CFO: Битва за эффективность на международном уровне»

Дата: 16 августа 2019 года 

Место: Москва, Отель «Метрополь», Театральный проезд, 2 

Организаторы: группа «Просперити Медиа» и портал CFO-Russia.ru
 
Задачи прогрессивного CFO давно вышли за рамки просто управления финансами компании. Теперь финансовый директор должен отслеживать ключевые макроэкономические тенденции и изменения законодательства, следить за лучшими мировыми практиками в управлении финансами, постоянно повышать собственную эффективность, находить и адаптировать новые цифровые инструменты для развития бизнеса. Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться в рамках делового завтрака. 

Ключевые пункты программы:  

1. Эксперт-прогноз 
Артем Архипов, начальник управления макроэкономических исследований и стратегического анализа, ЮниКредитБанк, выступит с докладом «Ключевые макроэкономические тенденции и факторы 2019-2020 годов».  
 
2. Панельная дискуссия 

Спикеры дискуссии «Как CFO повысить собственную эффективность» обсудят, как усовершенствовать навыки общения и деловых переговоров, как избежать выгорания в работе, как научиться эффективно делегировать задачи, как непрерывно совершенствовать лидерские качества и как использовать тайм-менеджмент для life/work balance. 

3. Интервью на сцене  

Мустафа Озгул, CEO, Домино'с Пицца Россия и Сергей Пивень, президент, СИА ГРУПП в интервью «Как построить карьеру на международной арене», расскажут, как CFO преодолеть рамки своего региона и выйти на глобальный уровень, как CFO стать CEO, как стать CFO в зарубежной компании.  

Среди спикеров мероприятия: 

Мустафа Озгул, заместитель генерального директора, Домино'с Пицца Россия 

Сергей Пивень, президент, СИА ГРУПП 

Елена Казимирук, финансовый директор, Спиракс-Сарко Инжиниринг 

Артем Архипов, начальник управления макроэкономических исследований и стратегического анализа, ЮниКредитБанкИнтервью 

Александр Бражник, начальник отдела налогового администрирования, Ростелеком 

По вопросам участия в деловом завтраке и возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону:+7 (495) 971-92-18 или по электронной почте [email protected]

Facebook: https://clck.ru/Gzfdw  

Актуальная информация на сайте: https://clck.ru/F5VhN 

Компании4 в новости

CFO-Russia
1 место
Метрополь
3 место
Ростелеком
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119080058
Умерли за год
18668956
Родились за год
45928936