23:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жанна Бадоева обратилась в клинику пластической хирургии в Корее
Жанна Бадоева обратилась в к...
Подписка на рассылку

Жанна Бадоева обратилась в клинику пластической хирургии в Корее

11 июля 2019
10901
1 мин.
1
Жанна Бадоева обратилась в клинику пластической хирургии в Корее

Не так давно известная телеведущая программы «Жизнь других» посетила Корею. Жанна Бадоева воспользовалась услугами клиники по пластической хирургии. По словам девушки, ей сделали пару косметических процедур: удалили при помощи лазера капиллярную сеточку на лице.

«Посетить клинику на 22 этажах для жителей Корее – это как сходить к мастеру по маникюру. Для них это обыденность! Очень большой поток клиентов, около 60 человек в день», - рассказывает звезда.

Корея славится своей косметикой, которая обладает чудотворными свойствами. Поэтому Жанна Бадоева купила большое количество косметических средств, вследствие чего, у нее появились трудности в аэропорту.

«У меня был огромный перевес из-за косметики: различные маски для лица, тела. Я заплатила за тяжесть. По прилете домой, в Италию, началась самое интересное. Мой чемодан с корейскими ценными масочками потерялся! Я летаю каждую неделю, и мой багаж терялся только при перелете в Индию. И целых два дня я думала, куда ж мог подеваться чемодан. Но, спустя время, мои маски и вещи вернулись ко мне», - поделилась Жанна Бадоева.

Телеведущая охотно идет на эксперименты. Например, в Китае она приняла решение испробовать на себе процедуру, в которой на ее спине одеяло полыхало пламенем. Когда  нет съемок, то она торопится в Италию, к своей семье. У мужа Василия Мельничина свой бизнес в стране. Поэтому семейство переехало с детьми в город рядом с Венецией.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719803
Умерли за год
14313145
Родились за год
35212870