01:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Нино Нинидзе прокомментировала роман с Максимом Виторганом
Нино Нинидзе прокомментирова...
Подписка на рассылку

Нино Нинидзе прокомментировала роман с Максимом Виторганом

11 июля 2019
9030
1 мин.
3
Нино Нинидзе прокомментировала роман с Максимом Виторганом

Недавно знаменитый актер Максим Виторган  сообщил о том, что развелся с Ксенией Собчак. Теперь же его видели в компании новой избранницы. Бывшему супругу телеведущей стали приписывать роман после того, как он появился вместе с Нино Нинидзе. 27-летняя актриса пришла на один из спектаклей вместе с Виторганом.

По словам очевидцев, пара держалась за руки. Возлюбленные светились от счастья и не отходили друг от друга ни на минуту. Увидев совместное фото артистов, появившееся в Сети после показа спектакля «Земля Нод», общественность и решила, что у них роман.

Напомним, что и Нинидзе, и Виторган развелись со своими вторыми половинками. Неприятности в личной жизни, как считают поклонники актеров, способны сплотить пару. Однако пока знаменитости никак не отреагировали на слухи. Несколько дней артисты вовсе молчали, пока в один момент Нино Нинидзе  не увидела, о чем пишет пресса и решилась прокомментировать сложившуюся ситуацию:

«Я искренне недоумеваю, откуда у журналистов взялась эта информация. Честно говоря, даже не знаю, как мне на это отвечать. Почему люди делают выводы лишь по одному фото? Могу сказать, что сейчас я развожусь и мне до ваших романов. Да и про личную жизнь я вообще не разговариваю», - с досадой отметила Нинидзе.

К слову, актриса прожила в браке с Кириллом Плетневым вместе около пяти лет. У пары завязался роман во время съемок, а после возлюбленные узнали, что Нино Ниндзе беременна. Вскоре у них родился сын Саша.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119392238
Умерли за год
18882752
Родились за год
46454912