12:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Новый YouTube канал "ZIMEN: секс, маркетинг, провокации" раскрывает секреты провокационного маркетинга

12 июля 2019
8786
3 мин.
1
Новый YouTube канал "ZIMEN: секс, маркетинг, провокации" раскрывает секреты провокационного маркетинга

Маркетолог и предприниматель Константин Зимен создал свой YouTube канал, где собрались лучшие маркетологи и пиарщики страны. Это канал про маркетинг, PR и провокации, которые будут приправлены каплей сексуальности.

Успешный 29-летний маркетолог, предприниматель, популярный спикер Константин Зимен решил поделиться своим опытом в области рекламы на своём YouTube канале ZIMEN. Среди его собственных проектов федеральная доставка суши и роллов «ЁбиДоёби», дизайн-бюро «СХЕМА» и два рекламных агентства: в Красноярске и Москве.

На своём Youtube канале Константин рассказывает о провокационном маркетинге, разбирает самые скандальные рекламные кампании, а также вместе со своими зрителями обсуждает людей, меняющих рынок индустрии. Интервью, разборы, кейсы, тренды, влоги с самых ярких событий мира рекламы – всё это вы можете найти на канале ZIMEN.

Как стать суперзвездой маркетинга? Как выйти за рамки обыденности? Эти и многие другие вопросы волнуют начинающих специалистов и уже опытных профессионалов, потому что маркетинговая среда изменяется стремительно быстро. Всё большую роль в сфере маркетинга играет интернет, что генерирует новые стратегии и инструменты. К сожалению, не все понимают, как работать с этими инструментами и не могут ориентироваться в новой маркетинговой реальности. Константин в своих видео расскажет о PR и маркетинге в социальных сетях, о контент-маркетинге, чат-ботах и многом другом, а также ответит на вопросы «Как найти таргетолога?» и «Как стать спикером?». На канале ZIMEN вы узнаете, как создать действительно взрывную маркетинговую стратегию от реального эксперта по маркетинговым коммуникациям.

Помимо информативных и обучающих видео, на канале можно найти видео-интервью с профессионалами в области маркетинга. Среди гостей Константина:

Роман Масленников — PR гуру, кандидат философских наук журналист, писатель, продюсер и специалист в области Public Relations. Генеральный директор и партнер PR-агентства «ПРОСТОР: PR & Консалтинг».

Дмитрий Григорьев – член Экспертного совета по рекламе при ФАС РФ и Московского УФАС, председатель правового комитета СРО Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный совет».

Михаил Симонов – президент фестиваля Silver Mercury, вице-президент Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР), вице-президент Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ).

Александр Конченко – маркетолог, SMMщик, музыкант. Продюсер в GreenPR, куратор курса «SMM-менеджер», соавтор и курса «Специалист по работе с поисковыми системами, SEO-оптимизатор» в обучающем центре Convert Monster. Спикер конференций «Стачка», «IВолга», «РИФ» Воронеж, «BalticDigitalDays», «CyberMarketing» и «Тренды Интернет–маркетинга»

Юний Давыдов – актер, писатель, бизнесмен. 50 лет, из них 25 в рекламе. Президент международной группы компаний RCG (10 рекламных агентств, 300 сотрудников). Создатель тренда «провокационный маркетинг».
По промокоду ZIMEN пользователи канала смогут получить скидку 15% на участие в конференции «Продажи 2019», которая пройдёт 11-13 сентября 2019 года в Москве, а также месяц бесплатного использования платформы автоматизации персонализированного маркетинга «IntellectDialog» и бесплатную консультацию от основателя Виктора Комарова.

http://vk.com/konstantinzimen

Компании1 в новости

Youtube
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117842723
Умерли за год
17821569
Родились за год
43844214