19:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Галс-Девелопмент» реализовала все коммерческие помещения в МФК Match Point
«Галс-Девелопмент» реализова...
Подписка на рассылку

«Галс-Девелопмент» реализовала все коммерческие помещения в МФК Match Point

12 июля 2019
10672
2 мин.
3
«Галс-Девелопмент» реализовала все коммерческие помещения в МФК Match Point

Компания «Галс-Девелопмент» реализовала все коммерческие помещения, расположенные на первых этажах многофункционального комплекса Match Point, возводимого на участке по улице Василисы Кожиной в Москве. Суммарная площадь входящих в состав жилых корпусов объектов с панорамным остеклением и отдельными входами составляет порядка 1700 квадратных метров.

В стенах Match Point расположились офисные помещения, бытовые сервисы, салоны красоты, ресторан на 220 «квадратов» и супермаркет на 400 «квадратов». В инфраструктуру комплекса входит 3-этажная подземная парковка на 1602 автомобиля, автомойка, отдельно стоящее административное здание на 1400 «квадратов» и волейбольная арена международного уровня, способная вместить 3500 зрителей. Социально-значимый объект станет домашней площадкой для «Динамо».

Вице-президент Андрей Мухин, возглавляющий бизнес-направление «Коммерция», рассказал, что «Галс-Девелопмент» фиксирует высокие темпы реализации входящих в состав жилых объектов коммерческих площадей, находящих своего владельца еще на этапе возведения. Match Point отличает сбалансированная инфраструктура уровня недвижимости бизнес-класса, востребованная инвесторами.

«Галс-Девелопмент» отводит в своих комплексах от 10% до 18% площади проекта под коммерческие помещения. На данный момент продано 100% нежилых пространств в ЖК «Искра-Парк», «Наследие», «Театральный дом», «Сады Пекина».

В 2018 году застройщик заключил соглашение на управление проектом Match Point и стал fee-девелопером. МФК общей площадью в 205 900 «квадратов» состоит из здания с 1545 апартаментами из 4-х секций с этажностью от 13 до 28. Окна жилых помещений выходят на панорамные виды Москвы. Ввод объекта в эксплуатацию состоится в конце года.

В 2015 году проект стал обладателем премии «Премьера года» по версии Urban Awards, в 2016 году удостоился награды «Новостройка Москвы №1» в рамках премии «Рекорды рынка недвижимости», в 2017 году Move Realty Awards выделила Match Point в номинации «Апартаменты бизнес-класса – Москва».

Стоит отметить, что динамично развивающая девелоперская компания «Галс-Девеломпент» специализируется на строительстве коммерческой и жилой недвижимости. Застройщик следит за реализуемыми проектами на всех этапах. Базовым акционером компании является банк «ВТБ» За последние три года девелопер ввел девять объектов суммарной площадью в 800 тыс. «квадратов».

Персоны1 и Компании2 в новости

Вице-президент – руководитель бизнес-направления «Коммерция» ПАО «Галс-Девелопмент»
1 место
ВТБ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689113
Умерли за год
14292127
Родились за год
35161162