04:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Названы работающие без каскадеров актеры
Названы работающие без каска...
Подписка на рассылку

Названы работающие без каскадеров актеры

12 июля 2019
8413
1 мин.
Названы работающие без каскадеров актеры

Люди смотрят кино ради захватывающих и нереальных сцен. Обычно сложные трюки на съемках выполняют специально обученные профессионалы. Портал «Актуальные новости» назвал актеров, который на свой страх и риск привыкли работать без каскадеров.

Киану Ривз с энтузиазмом подходит к работе, поэтому сам выполняет трюки, прыгая на скорости через движущийся автомобиль или карабкаясь по отвесной стене. Звезде пришлось освоить рукопашный бок, стрельбу и методы обращения с холодным оружием.

Джейсон Стэйтем стал выполнять трюки из-за участия в малобюджетном проекте, у которого не было денег на дублеров. Голливудской звезде помогает в данном вопросе юношеское увлечение боевыми искусствами и спортом.

Джеки Чан настолько великолепен в боевых искусствах, что за ним не угонится ни один каскадер. Актер не хочет доверять свою жизнь посторонним людям, поэтому сам выполняет трюки. За свою карьеру знаменитость получил ряд переломов.

Том Круз соглашается на дублера только во время работы в очень тяжелых сценах. В одной из частей картины «Миссия невыполнима» артист управляет вертолетом. Чтобы сесть за штурвал, знаменитость три месяца ходил на курсы.

Анджелина Джоли прошла серьезную подготовку ради ролей в картинах «Особо опасен» и «Лара Крофт». Режиссеры старались отговорить красотку от опасной работы, но она снова и снова продолжала удивлять своими способностями.

В список работающих без каскадеров актеров также попали Дэниел Крейг, Кристен Стюарт, Мэтт Деймон.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118950203
Умерли за год
18580025
Родились за год
45710150