07:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Семенович ответила на вопрос, когда она станет мамой
Анна Семенович ответила на в...
Подписка на рассылку

Анна Семенович ответила на вопрос, когда она станет мамой

12 июля 2019
3523
1 мин.
1
Анна Семенович ответила на вопрос, когда она станет мамой

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович много путешествует по миру. За неделю артистка сменила три страны. Она также успешна в своей карьере и не останавливается на достигнутом. Недавно певица выступила новый трек под названием «Хочешь». Песня стала хитом за считанные дни. 

Уже не первый год Семенович считается одной из завидных невест в шоу-бизнесе. Многим кажется, что для полного счастья ей не хватает семьи: любимого мужчины и детей. Сама певица, несмотря на свой возраст, пока что так не считает. 

О личной жизни артистка говорит крайне редко. Пять лет назад в прессе была информация о том, что Анна Семенович рассталась с гражданским мужем Иваном. Тогда она утверждала, что с возлюбленным не сошлись характерами. Год спустя экс-солистка «Блестящих» была уже влюблена в другого мужчину, но и эти отношения были не долгосрочными. 

Летом минувшего года в студии «Судьба человека» исполнительница призналась, что ее сердце занято, но раскрывать подробности она не намерена. Поэтому даже имя избранника держится в тайне. Однако это не останавливает поклонников, и они время от времени спрашивают кумира о том, будет ли свадьба и дети: 

«Я бы хотела выйти замуж, но только за достойного мужчину. Я искренне мечтаю о детках, особенно доченьке. Что касается того, когда она появится, то только после того, как я найду для нее хорошего папу», - резюмировала Семенович.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117795038
Умерли за год
17788912
Родились за год
43763872