15:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирина Безрукова отказалась от фастфуда и практикует голодание
Ирина Безрукова отказалась о...
Подписка на рассылку

Ирина Безрукова отказалась от фастфуда и практикует голодание

12 июля 2019
8821
1 мин.
2
Ирина Безрукова отказалась от фастфуда и практикует голодание

Бывшая супруга известного актера Сергея Безрукова, несмотря на свой возраст, считается одной из самых эффектных женщин в российском шоу-бизнесе. Ирина Безрукова сохранила хорошую фигуру и свежий цвет лица в свои 54 года. Нередко она рассказывает подписчикам, в чем секрет ее молодости.

По словам Безруковой, за внешностью эффектной женщины стоит большой труд и дисциплина. Какая бы генетика не была, внешние факторы, а также среда обитания очень важна. Помимо ухода за лицом и телом, необходимо следить за своим рационом и пить больше воды – убеждена актриса.

Поэтому телеведущая полностью исключила из своего питания лимонады, молоко и пакетированные соки. Иногда она позволяет себе выпить чашку кофе или чая, вместо обычного молока она предпочитает соевое или миндальное. Также Ирина Владимировна отказалась от жареной пищи, фастфуда и сладкой выпечки. Она старается придерживаться метода раздельного питания, а именно не употреблять вместе белки и углеводы.

Вдобавок экс-супруга народного артиста рекомендует не есть после шести вечера фрукты и ягоды. На ужин она советует выбрать легкий салат, мясные или рыбные блюда.

Сейчас Ирина Безрукова также практикует интервальное голодание:

«Обедать можно в удобное для вас время, а вот поголодать с вечера и до утра. Эти 12-14 часов часто дают возможность организму разгрузиться и улучшить пищеварение».

 

Персоны 2 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119064713
Умерли за год
18658447
Родились за год
45903082