08:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

С 19 июля в России начнутся продажи наушников Huawei Freelace за 6,99 тыс. рублей

12 июля 2019
8919
1 мин.
2
С 19 июля в России начнутся продажи наушников Huawei Freelace за 6,99 тыс. рублей

Китайская компания Huawei анонсировала начало продаж в России наушников беспроводного типа Freelace. Устройство, ценник на которое утверждён на уровне 6,99 тыс. рублей, поступит в торговые сети страны 19 июля.

Впервые наушники этой линейки были представлены широкой публике в марте нынешнего года, в ходе презентации флагманского смартфона P30. Основной конструктивной особенностью Freelace является внедрение технологии Hipair, которая обеспечивает их мгновенное подключение к мобильным гаджетам производства Huawei с установленным интерфейсом EMUI 9.1.

Зарядка анонсированного аудиоустройства вполне возможна с использованием любого смартфона, планшета или же стационарного компьютера с помощью кабеля USB Type C. При этом потребуется отсоединить от пульта управления уровнем громкости правый наушник. Freelace комплектуются аккумуляторной батареей, ёмкость которой составляет 120 мА·ч. Они оснащены 28-нанометровым чипсетом Bluetooth, обеспечивающим снижение потребления электроэнергии на 60% в сравнении с аналогами стандарта 40 нм. Зарядка в течение пяти минут позволит пользоваться наушниками на протяжении четырёх часов, в целом же батареи хватит на 18 часов работы устройства в непрерывном режиме.

Компании2 в новости

Huawei
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813853
Умерли за год
14377555
Родились за год
35371330