16:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова получила травму на проекте «Форт Боярд»
Ольга Бузова получила травму...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова получила травму на проекте «Форт Боярд»

13 июля 2019
8762
1 мин.
3
Ольга Бузова получила травму на проекте «Форт Боярд»

Телевизионный канал СТС перезапустил известное шоу «Форт Боярд», показ которого назначен на осень нынешнего года. Ведущим шоу стал Сергей Шнуров, а бороться за победу будут известные личности отечественного шоу-бизнеса.

Одной из звездных участниц соревнования стала популярная телевизионная ведущая и исполнительница Ольга Бузова. Артистка призналась, что ей было страшно в предвкушении предстоящих испытаний, однако она привыкла испытывать собственные силы и преодолевать всевозможные трудности несмотря ни на что.

В личном микроблоге Бузова поделилась с верными почитателями кадрами со съемок одного из эфиров. Во время одного из испытаний девушка была вынуждена залезть в стеклянную конструкцию, которая была наполнена всевозможными насекомыми. В подписи к своей публикации она рассказала, что во время прохождения данного конкурса получила травму – растяжение левой ноги. Сразу знаменитость не заметила повреждение. Также звезда призналась, что теперь вся в синяках.

«У меня сильное растяжение. Опухла нога. Да и ходить теперь больно. Я надеюсь, что завтра все будет хорошо, а нога перестанет болеть», - призналась Бузова.

Персоны2 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
2 место
СТС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897013
Умерли за год
14434507
Родились за год
35511442