23:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Андрей Разин сообщил, что Юрию Шатунову предстоит еще одна операция

13 июля 2019
8825
1 мин.
2
Андрей Разин сообщил, что Юрию Шатунову предстоит еще одна операция

Андрей Разин сообщил в личном микроблоге, что популярному исполнителю Юрию Шатунову уже скоро проведут второе хирургическое вмешательство. По его словам, на данный момент здоровье певца находится в удовлетворительном состоянии.

«После первого вмешательства прошло буквально пару дней. Уже в ближайшее время спадет отек и Юре будет проведена еще одна операция. Теперь это уже имеет связь со стоматологией, так как заболевание стало причиной воспаления канала. Я уверен, что это вмешательство пройдет хорошо. Юра передавал всем привет и сказал, что очень благодарен всем верным почитателям, которые за него переживают. Сразу скажу, что после восстановления он обязательно продолжит свой тур. Спасибо врачам, которые сделали все возможное, чтобы с Шатуновым было все хорошо», - отметил Разин.

Следует напомнить, что артисту стало плохо, когда находился в гастрольном туре. Шатунов пожаловался на зубную боль, поэтому было принято решение вызвать врачей. Выяснилось, что исполнитель ранее перенес простуду, осложнения которой проявились в виде сильной зубной боли. Несколько концертных программ певец провел на сильных обезболивающих препаратах.

Персоны 2 в новости

Музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117948323
Умерли за год
17893889
Родились за год
44022134