12:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ученые обнаружили опасность обручального кольца из золота для интимного здоровья мужчины
Ученые обнаружили опасность ...
Подписка на рассылку

Ученые обнаружили опасность обручального кольца из золота для интимного здоровья мужчины

13 июля 2019
8548
1 мин.
Ученые обнаружили опасность обручального кольца из золота для интимного здоровья мужчины

Европейские учёные провели исследование, результатом которого стало обнаружение ими опасности ношения обручального кольца из золота для интимного здоровья мужчины. Об этом пишет сетевое издание OAnews, ссылаясь на обнародованный материал авторов научной работы.
 
Как пояснили исследователи, из-за длительного ношения золотого кольца у мужчины могут возникнуть проблемы с эякуляцией, которая становится преждевременной. Кроме того, из жалоб пациентов отмечено снижение потенции, а также риск появления сексуальной дисфункции.
 
Однако не само обручальное кольцо виновно в упомянутых проблемах, а металл, из которого украшение было изготовлено. В связи с этим учёные порекомендовали представителям сильного пола отказаться от золотых ювелирных изделий.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847843
Умерли за год
14400833
Родились за год
35428598