08:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Люберцах появятся новые пешеходные дорожки на месте протоптанных
В Люберцах появятся новые пе...
Подписка на рассылку

В Люберцах появятся новые пешеходные дорожки на месте протоптанных

13 июля 2019
8796
1 мин.
3
В Люберцах появятся новые пешеходные дорожки на месте протоптанных

В Люберцах могут обустроить новые дорожки по проложенным населением тропинкам в микрорайоне Самолет. Об этом сообщил глава заказчика группы компаний «Самолет» Валерий Исаков.

Ранее руководитель регионального Минтранса Алексей Гержик, замглавы правительства Подмосковья Игорь Тресков и глава городского округа Владимир Ружицкий пообщались с жильцами микрорайона, обсудив с ними транспортную доступность. В процессе разговора люди отметили наличие протоптанных дорожек, тогда как представители ГК «Самолет» не хотят их асфальтировать, предпочитая закапывать.

Валерий Исаков согласился с тем, что люди натаптывают там, где им удобно перемещаться, поэтому вскоре компания изучит возможность проложения таких дорожек. На данных участках могут уложить асфальт и плитку. На сегодняшний день готова схема дорожек, все изменения будут согласованы со специалистами.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
1 место
Глава администрации Люберецкого муниципального района
2 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120413753
Умерли за год
19582335
Родились за год
48176010