22:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Лазарев выразил свое сожаление из-за отсутствия на свадьбе Влада Топалова
Сергей Лазарев выразил свое ...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев выразил свое сожаление из-за отсутствия на свадьбе Влада Топалова

13 июля 2019
11803
1 мин.
3
Сергей Лазарев выразил свое сожаление из-за отсутствия на свадьбе Влада Топалова

Недавно социальная сеть Instagram была буквально заполнена фотографиями с торжественного мероприятия Влада Топалова и Регины Тодоренко. Возлюбленные сыграли официальную свадьбу. На церемонию бракосочетания были приглашены родные и друзья звезд. Однако близкому товарищу Сергею Лазареву не удалось побыть рядом в такой ответственный день.

Артист высказался на этот счет под постом самого Топалова. Он выразил свои искренние сожаления, что не смог поздравить близкого друга и поприсутствовать лично в такой важный для него момент в жизни:

«Как жаль, что я не смог быть рядом. Дико расстроился. Очень люблю вас и ценю. Не держите обиду. Скоро увидимся!» - написал Сергей Лазарев.

Напомним, что Влад Топалов и Регина Тодоренко сыграли свадьбу на юге Италии, а именно в городке Сорренто. Церемонию провели пышно и с размахом, как этого хотела телеведущая «Орел и решка». При этом пара находится в официальном браке еще с прошлого года. Возлюбленные расписались осенью, перед рождением ребенка. 

К сведению, Тодоренко скрывала факт своей беременности до того момента, когда скрыть округлившийся животик уже не получилось. Позже она подтвердила рождение первенца. Сейчас молодые родители воспитывают сына Мишу. Все свое свободное время они уделяют малышу.

Персоны 3 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117702308
Умерли за год
17725406
Родились за год
43607636