06:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Я за разводы»: Рита Дакота прокомментировала слухи о романе Брэдли Купера и Леди Гаги

13 июля 2019
8797
2 мин.
3
«Я за разводы»: Рита Дакота прокомментировала слухи о романе Брэдли  Купера и Леди Гаги

Еще недавно общественность была шокирована новостью о том, что известная российская модель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер разводятся. После этого в прессу попала информация, что звезда забрала вещи из дома бывшего возлюбленного, а спустя еще несколько дней в нем якобы поселилась виновница развода – Леди Гага.

Пока что эти сведения не были подтверждены никем из «любовного треугольника». Несколько таблоидов предполагают, что между Гагой и Купером лишь дружественные отношения, а настоящей причиной стали разногласия и отличия в характере возлюбленных.

Расставание Ирины Шейк с мужем потрясло и многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В частности, певица Рита Дакота, которой близка ситуация, высказала свое мнение. По мнению артистки, голливудский актер поступил правильно, когда решил развестись, а не продолжать быть вместе, при этом постоянно изменяя.

В отличие от других, Дакота не стала критиковать Купера. По ее мнению, он вышел из отношений «по-взрослому, по-мужски», за что Шейк может быть ему благодарна. Сама певица также призналась, что выступает «за разводы» в таких ситуациях.

«Возможно после того, что я скажу, многие изменят свое мнение обо мне, но так будет честно. Я за разводы, за открытость в отношениях и уважение к партнеру. Поступок Купер – достойный этого. Потому что не стоит продолжать отношения с человеком, к которому больше ничего не чувствуешь. Это только навредит всем, особенно ребенку», - написала исполнительница.

Напомним, российская певица и сама недавно развелась с супругом. Влад Соколовский изменял ей на протяжении всего времени, пока возлюбленные были вместе. Такое известие стало настоящим шоком для Риты Дакоты, но пережить измену она не смогла, поэтому ушла от мужа и подала на развод.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117778373
Умерли за год
17777499
Родились за год
43735794